• Летний отдых

Автор: Подлесная Ольга Александровна
    Вот и пролетели смены летнего оздоровительного пришкольного лагеря...
    Мы пираты.

Детство - особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений и свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе.

Ежегодно в нашей гимназии работает летний оздоровительный лагерь. В этом году это были две смены:

1 смена - с 01.06.2022 по 21.06.2022 г.;

2 смена - с 27.06.2022 по 17.07.2022 г..