84
    10
    Место в рейтинге Лучшие школы Приморского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России
    73
    84
    10

Призёры и победители регионального этапа ВСОШВведите название награды
    Единый национальный реестр ведущих образовательных учреждений РФ
    Благодарственное письмо Проекты настоящего и будущего
    Диплом победителя в зачёт Первенства УГО по волейболу
    Диплом победителя конкурса за здоровый образ жизни
    ВвДиплом 2 степени муниципального конкурса детского рисункаедите название награды
    Диплом 3 степени муниципального экологического конкурса рисунков